Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
1/2 "- 48" ASTM Alloy Steel Siku Sama 12Cr1MoV P11P22 P91 WB36
| Nama Produk: | 1/2 "-48" ASTM ALLOY STEEL ELBOW (12Cr1MoV, P11, P22, P91, WB36, dll. |
|---|---|
| Bahan: | Paduan |
| Ukuran: | 1/2 "-48" |
DN10 - DN1200 Nickle Base Alloy Inconel 601 2.4851 Baja Paduan Siku
| Nama Produk: | DN10-DN1200 Nickle base alloy Inconel 601 2.4851 siku |
|---|---|
| Bahan: | Paduan dasar nikel |
| Ukuran: | 1/2 "-48" |
Pemasangan Weldolet DN150 ASTM A182 F5 Baja 3000LB
| Standar: | ASTM A182 F5 / F9 / F11 / F22 / F91 |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Bahan: | duplex stainless weldolet |
SUS304 Sanitary Eccentric Pipe Reducer Khusus Disesuaikan Butt Welded Pipe Fitting Reducer
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
3000LB Ditempa Tekanan Tinggi Stainless Steel 316 Fitting pipa berulir Bushing NPT Forged Fittings
| Standar: | 90/10 |
|---|---|
| Bahan: | Stainless SteelCooper |
| Jenis: | Bos |
ANSI Forged Fittings NPT Female Threaded Stainless Steel 304L Bushing Fittings
| Standar: | 90/10 |
|---|---|
| Bahan: | Stainless SteelCooper |
| Jenis: | Bos |
Tembaga-Nikel 70/30 Stainless Steel Putar Selang Fitting Konektor Hidrolik Flensa Selang
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
Stainless Steel Tembaga-Nikel 70/30 Putar Selang Fitting Konektor Hidrolik Flensa Selang
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
Putar Selang Fitting Stainless Steel Tembaga-Nikel 70/30 Konektor Hidrolik Flensa Selang
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
SCH 40 Konektor Hidrolik Putar Selang Fitting Stainless Steel Tembaga-Nikel 70/30 Flensa Selang
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |

