Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
SCH 40 Konektor Hidrolik Putar Selang Fitting Stainless Steel Tembaga-Nikel 70/30 Flensa Selang
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
Peredam Pipa Eksentrik / Konsentris SS304 SS316L Food Grade Stainless Steel
| merek: | TOBO |
|---|---|
| nama Produk: | Peredam |
| Dukungan yang disesuaikan: | OEM, ODM, OBM |
MIL-C-1726F Tembaga Nikel 70/30 Selang berputar Fitting Selang konektor hidraulik Flange
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Panjang / Pendek Radius Tikungan Siku Stainless Steel ASTM A403 WP310S 316L 904L 2205 304
| Spesifikasi Standar: | ASME / ANSI B16.9, ANSI / ASME B16.11, ANSI / ASME B16.28; |
|---|---|
| Merek Nama:: | TOBO |
| Mengetik: | ASTM A403 WP310S 316L 904L 2205 304 Siku Stainless Steel Panjang / Siku Radius Pendek |
Super Dupleks Stainless Steel Tee WP UNS S32760 / Zeron 100 10 inch Sch80s
| Bahan Grrade: | ASTM A 815 ASME SA-815 WP UNS S32760 |
|---|---|
| Ukuran: | DN15-DN1200 1-48 inci |
| Standar: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, dll |
A182 316 Mulus Pipa Stainless Steel Tee Paduan Baja Nikel Paduan 625
| Nama Produk: | super duplex uns s32750 |
|---|---|
| Ukuran: | 1-48 inci |
| Bahan Grrade: | UNS S32750 UNSS32760 |
C 71640 Flensa Baja Tempa / Flensa Nikel Tembaga Untuk Bahan Kimia Dan Konstruksi
| Jenis: | Flensa Nikel Cupro / Flensa Nikel Tembaga |
|---|---|
| Standar: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP-44 atau sesuai permintaan atau gambar pelanggan |
| Ukuran: | 1/2 ''~ 72'' |
EN10253-2 UNS S32750 Flange Baja Forged Untuk kimia, Flange WN
| Nama Produk: | Flange TOBO |
|---|---|
| Bahan: | Dupleks F51 2205 UNS S31803, Super Duplex 2507 (UNS S32750), F55 (UNS S32760) |
| Standar: | ASME, DIN, JIS, BS, dll |
6''X2 '' Sch80s f51 Duplex & Super Duplex Steel Ditempa Pipa & Outlet
| Nama Produk: | outlet tobo |
|---|---|
| Bahan: | UNS S31803S32750S32760S32205 |
| Ukuran: | 1/2 "-48" |
Tekanan Tinggi F44 B16.5 Flange Baja Tempa 1 - 48 Inch Sch5s - Schxxs ISO9001
| Ukuran: | 1-48 inci |
|---|---|
| Bahan Grrade: | nikel tembaga |
| Tipe: | Benang atau las |

