Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
Resistensi tinggi 6% moly nipoflange ASTM A182 gr f44
| Nama Produk: | 6% Moly Nipoflange |
|---|---|
| Tipe produk: | Nipoflange |
| Nilai: | paduan nikel |
DN80 3inch Sch80 Thread Female Tee SS Fitting Pipa Ditempa ASME B16.9
| Diameter luar: | 3 '' |
|---|---|
| Standar: | ASME B16.9 |
| DN: | 15-1200 |
ASTM A403 304L / 316L WP321 WP347 WPS31254 Stainless Steel Stub Berakhir Lap Bersama ANSI B16.9
| Nama Produk:: | Butt Welding Stainless Steel Fitting Stub end |
|---|---|
| Bahan kelas: | ASTM A403 304L / 316L, WP321, WP347 WPS31254 |
| berbagai ukuran:: | DN15-DN600 (1/2 "-24") Jenis Mulus DN15 - DN1200 (1/2 "- 48") Jenis yang dilas |
Lap Joint Stub End Stub Stainless Steel Berakhir ASTM A403 317L, 321, 321H, 347, 347H
| Produk: | ASME / ANSI B16.9 Stub Berakhir |
|---|---|
| Bahan kelas: | ASTM A403 317L, 321, 321H, 347, 347H UNS 31254 / 254SMo |
| berbagai ukuran:: | DN15-DN600 (1/2 "-24") Jenis Mulus DN15 - DN1200 (1/2 "- 48") Jenis yang dilas |
ASME B16.9 WP304H Tee Pipa Stainless Steel Mulus / Las, Ketebalan Sch10-160
| Bahan: | WP304H |
|---|---|
| Ukuran: | 1-48 inci |
| Standar: | ASME B16.9 |
JIS G3463 Welded Casting Pipa Sch40 Stainless Steel Mulus
| Nama Produk: | Welded Casting Seamless Stainless Steel 304 jadwal 40 Pipa |
|---|---|
| Bahan: | 200 Seri/300 Seri/400seri Stainless Steel |
| Jenis: | Mulus/Dilas |
304L TP316 Welded Sch40 SS Seamless Pipe Untuk Bahan Bangunan
| Nama Produk: | 304L TP316 dilas pipa baja tahan karat sch40 seamless |
|---|---|
| Pemakaian: | Industri Kimia, Konstruksi, Gedung |
| Bahan: | besi tahan karat |
1 39 39 STD N08020 Stainless Steel Tee Pipe dengan Standar ASME B16.9
| Diameter luar: | 1'' |
|---|---|
| Standar: | ASME B16.9 |
| DN: | 15-1200 |
METAL Kualitas Tinggi Super Duplex Baja Baja Stainless S32205 S31803 Fittings Pipe Lap Joint Flange Tipe A Stub End
| E-mail: | andyhuang@cnjdgy.com |
|---|---|
| Kisaran suhu: | -200 ° C - 800 ° C. |
| Kelas Bahan: | UNSS31803 |
ASTM A403 WP347 Baja Stainless Siku 90 Derajat ASTM, JIS, BS, DIN, UNI Standard
| Tempat asal:: | SHANGHAI CHINA |
|---|---|
| Pengiriman:: | Melalui laut atau udara |
| Ukuran: | 1/8 "NB SAMPAI 48" NB. (Seamless & Welded) |

