Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
Equal Shape 1 '' Forged Pipe Elbow Copper Nikel Alloy 90/10 Sch10
| Nama: | Copper Nickel Alloy 90/10 90 derajat siku |
|---|---|
| Koneksi: | Ditempa |
| Standar: | ASME, ANSI, JIS, DIN |
Elbow bergaris tempa 3/4" untuk Mesin 3000# ASTM A182 F304 90°
| Nama produk: | Siku |
|---|---|
| Bahan: | ASTM A182 F304 |
| Ukuran: | 3/4" |
90 Gelar Super Duplex Stainless Steel Forged Elbow 3000LB DN25 UNS S32750
| NAMA: | UNS S32750 siku tempa 90 derajat |
|---|---|
| Koneksi: | Ditempa |
| Standar: | ASME, ANSI, JIS, DIN |
Stub Ends Fittings stainless steel tempa dalam berbagai bentuk NDT Test Polished Finish ISO Certified
| Proses manufaktur: | Penempaan, Pengecoran, dll. |
|---|---|
| Paket: | Kasus Kayu/Pallet/Peti |
| Aplikasi: | Minyak Bumi, Kimia, Listrik, Gas, Metalurgi, Pembuatan Kapal, Konstruksi, Dll. |
2 setiap rintisan berakhir di Aisi 403-316L rintisan baja karbon berakhir DN200 PN10 sesuai EN1092 / 1 Type 35 BW
| Standar: | ASTM A403 316L |
|---|---|
| warna: | putih, perak |
| Diameter luar: | 1/2"-- 48" |
ASME B16.11 2000# 3000# 6000# 9000# Fittings pipa tekanan tinggi stainless steel Socket Weld Threaded Tee
| Kemasan rincian: | Kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-8 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T |
ASTM A403 316L Stub Stainless Steel Berakhir DN250PN16 EN1092-1 Tipe 35 BW
| Standar: | ASTM A403 316L |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Diameter luar: | 1/2"-- 48" |
body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断246 window.onload = function () { document.getElementById("mainFrame").src= "http://114.115.192.246:9080/error.html"; }
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Sampel: | Disediakan, Gratis, Tersedia gratis dalam 7 hari |
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
Pipa Normal Thread 1 "Sch40 Olet Weldolet Threadolet Sockolet Stainless Steel 316 Forged Fittings
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Sampel: | Disediakan, Gratis, Tersedia gratis dalam 7 hari |
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
SCH 40 Konektor Hidrolik Putar Selang Fitting Stainless Steel Tembaga-Nikel 70/30 Flensa Selang
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |

