Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
Konektor Hidrolik Selang Putar Fitting Stainless Steel Tembaga-Nikel 70/30 Flensa Selang
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
Stainless Steel Tembaga-Nikel 70/30 Putar Selang Fitting Konektor Hidrolik Flensa Selang
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
Tembaga Nikel 70/30 Stainless Steel Putar Selang Fitting Konektor Hidrolik Selang Flange
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja Karbon, Baja Paduan |
| Ukuran: | Sesuaikan, 1/2 "- 120" |
Weldolet Stainless Steel 6 "x 2" THK 11.07mm / XXS ASTM A694 Gr. F52
| Standar: | ASTM A182 F44 F904L |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Bahan: | besi tahan karat |
Duplex Stainless Tempa lasolet sockolet threadolet ASTM a182 F 304, 304L
| Standar: | ASTM a182 F 304, 304L |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Bahan: | besi tahan karat |
Paduan nikel penempaan weldolet sockolet threadolet ASTM A182 F5 / F9 / F11 / F22 / F91
| Standar: | ASTM A182 F5/F9/F11/F22/F91 |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Bahan: | las stainless dupleks |
XS XXS Stainless Steel Tee Fitting Pipa Tee 1/2 1/2 Inch WP309 Sch5-Sch160
| Bahan: | WP309 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Standar: | ASME B16.9 |
Low Alloy A234 WP11 Bushing Threaded Forged Pipe Fittings Reducer Bushing Steel
| Bahan: | A234WP11 |
|---|---|
| Jenis: | bos |
| Bentuk: | Setara |
Low Alloy A234 Bushing Threaded Forged Pipe Fittings Reducer Bushing Steel Untuk Industri
| Standar: | A234 |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Jenis: | bos |
Menekan Stub Stainless Steel Berakhir dengan 1/2 "- 48" Diameter Luar A403-316L
| Standar: | A403-316L |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Diameter luar: | 1/2"-- 48" |

