Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
Tutup pipa stainless steel cocok untuk berbagai ukuran pipa dan aplikasi industri
| Besi kelas: | baja tahan karat 304/316L |
|---|---|
| tipe kepala: | Bulat |
| Teknik: | Ditempa |
Bending 180 Gelar Inconel 625 Stainless Steel Mulus Pipa Fitting Bentuk Bulat
| Nama Produk: | Pipa Bending 180 Derajat Pipa Inconel 625 |
|---|---|
| tipe produk: | pipa baja |
| Nilai: | Seri 200 & Seri 300 & Seri 400 |
Dingin Diambil Stainless Steel Pipa Dilas Kekuatan Tinggi Untuk Industri Farmasi
| Nama Produk: | TEE |
|---|---|
| tipe produk: | pipa baja |
| Nilai: | Seri 200 & Seri 300 & Seri 400 |
Alloy C22 Seamless Pipe Fittings Bentuk Bulat Stress Corrosion Cracking Kemampuan Las yang Sangat Baik
| Nama Produk: | TEE |
|---|---|
| tipe produk: | pipa baja |
| Nilai: | Seri 200 & Seri 300 & Seri 400 |
MENGURANGI BARRED TEE 600# DN250 X DN200 SCH 160 X SCH 80S ASTM A403 WP 316L
| Nama: | Tee Terlarang |
|---|---|
| Bahan: | WP 316L |
| Standar: | ASTM A815 |
3/4 "Forged Elbow 90 Derajat Panjang Radius STD ASTM A403 WP304 Elbow Untuk Metalurgi
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Technics: | STD |
| Kepala kode: | Bulat |
304L STD Tebal Radius Panjang Siku Stainless Steel 90 Derajat Siku SGS
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Nama Produk: | 90 siku DEG |
| Aplikasi: | Minyak bumi / Daya / Kimia / Konstruksi / Gas / Metalurgi / Pembuatan Kapal dll |
C70600 CuNi90 / 10 CuNi 70/30 C71500 Sockolet Forged / Threadolet 1500 # 2500 #
| Nama Produk: | TOBO Olet, Sockolet / Weldolet |
|---|---|
| Standar: | ASTM / ASME A / SA 182 |
| Ukuran: | 1/8 "-24" |
Peredam Konsentris 3/4" * 1/2" Pemasangan Pipa Baja Dupleks 2205 SCH10
| Nama Produk: | Peredam Stainless Steel |
|---|---|
| Standar: | ANSI/ASME, EN, DIN, JIS, GOST dll. |
| Ukuran: | 1/2" - 80" |
Peredam Konsentris TOBO 2205 SCH10
| Nama Produk: | Peredam Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | ANSI/ASME , EN, DIN, JIS, GOST dll. |
| Ukuran: | 1/2 " - 80 " |

