Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
ANSI B Pipe Fitting Reducer Stainless Steel Konsentris 2205 SCH10
| Nama produk: | Peredam Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | ANSI/ASME , EN, DIN, JIS, GOST dll. |
| Ukuran: | 1/2 " - 80 " |
Baja tahan karat non-standar 2507 WNRF Flange Forging Flanges dan Fittings
| Jenis: | Flange WN |
|---|---|
| OD: | 9,5 hingga 219mm |
| Peringkat Kelas: | 150#~2500# |
Equal Con / Ecc Peredam baja stainless ASME B16.9 1 - 72 inci SS904L
| Ukuran: | 1-72 inci |
|---|---|
| Ketebalan: | Sch5-Sch160 |
| Bahan: | 904L |
Peredam baja stainless 1 - 48 inci SS904L ASME B16.9 DN 15-2400
| Bahan: | SS904L |
|---|---|
| Mengetik: | CON REDUCER |
| Ukuran: | 1-48 inci |
MSS SP-97 kelas 3000 6000 9000 CUNI 90/10 C70600 Pipa Olet Ditempa Untuk Pembuatan Kapal
| Nama Produk: | TOBO Olet, Sockolet / Weldolet |
|---|---|
| Standar: | ASTM / ASME A / SA 182 |
| Ukuran: | 1/8 "-24" |
Sistem Klorinasi Fitting Pipa Stainless Steel Seamless Fitting Sangat Baik
| Nama Produk: | tee |
|---|---|
| tipe produk: | pipa baja |
| nilai: | Seri 200 & Seri 300 & Seri 400 |
NPT Thread Stainless Steel Pipe Fittings Kopling Tempa
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
AISI 316 / 316L Blind Flange / Pemasangan Pipa ANSI B16.5 CL600 Flensa BLD Stainless Steel Ditempa
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Flensa Baja DIN; DIN 2502, 2503, 2527, 2565.2573.262
| Kemasan rincian: | Paket kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 10--30DAYS |
| Menyediakan kemampuan: | 10000000 / PC / BULAN |
TP 304 316L 321 347 2205 Equal Stainless Steel Tee Inconel 625 SS Fitting Buttweld
| Nama Produk: | super duplex uns s32750 |
|---|---|
| Ukuran: | 1-48 inci |
| Bahan Grrade: | UNS S32750 UNSS32760 |

