Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
Duplex Siku Stainless Steel
| Standar: | ASTM A815 UNS S31803 / S32205 / S32750 / S32760 |
|---|---|
| warna: | Putih, perak |
| Bahan: | Besi tahan karat |
Titanium Alloy ASTM Ti-2Al-2.5Zr Long Radius 5 'Reducing Pipe Fitting PE / BE Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Flensa Baja, Paduan Nikel ASTM B564 / ASTM B462 / ASTM B865 / N08800 / NO8825
| Kemasan rincian: | Paket kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 10--30DAYS |
| Menyediakan kemampuan: | 10000000 / PC / BULAN |
Semua Jenis Fitting Pipa Stainless Steel Inox elbow tee flange cross reducer stub end
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Sampel: | Disediakan, Gratis, Tersedia gratis dalam 7 hari |
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
DKV Food Grade Polish ISO Standard Stainless Steel Tube 304 316 Seamless Ss Pipe Untuk Water Sanitary Fitting
| Standar:: | ASTM A213, A269, A312, A270, A249 |
|---|---|
| Warna: | emas Perak putih |
| Jenis:: | Pipa / Tabung Seamless Stainless Steel |
SCH40 1-24' 'Alloy Nikel Presisi Tinggi B366 WPNICMC Incoloy 825 Socket Welding Tee
| Nama produk: | Pipa Baja Paduan Nikel |
|---|---|
| Jenis: | Pipa Nikel |
| Bentuk: | Bentuk lingkaran |
Tekanan Tinggi SCH40 1-24 '' Nickel Alloy B366 WPNIC10 Incoloy 800H Socket Welding Tee
| Kemasan rincian: | Kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union |
SS Stub End Stub Stainless Steel Berakhir ASTM B366 Nikel 200 201 WPN / WPNL Monel 400 WPNC
| Produk: | ASME / ANSI B16.9 Stub Berakhir |
|---|---|
| Bahan kelas: | ASTM B366 Nikel 200 201 WPN / WPNL, Monel 400 WPNC |
| berbagai ukuran:: | 1/2 "-24" DN15 - DN1200 1/2 "- 48" |
ASTM / ASME A860 Peredam Baja Stainless / Peredam Pipa Konsentris Eksentrik
| Standar: | ANSI B16.9, ANSI B16.28, DIN 2605, ISO3419, DIN EN10253, JIS B2312, JIS B2313, MSS SP-25, MSS SP-75, |
|---|---|
| Jenis pipa fitting: | Eccentric Reducer Konsentrik Reducer |
| Bahan: | ASTM / ASME A860 WPHY 42-46-52-60-65-70 |
Pemasangan Pipa SA403 WP316L SCH40 STD SCH80 Stainless Steel Stub Berakhir
| Standar: | ASTM B366 WP904L |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Diameter luar: | 1/2"-- 48" |

