Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
DIN / EN / ASTM / BS Butt Weld Fittings Reducer Tube End Caps
| Ukuran: | 1 "-48" 15mm-2400mm |
|---|---|
| Bahan kelas: | UNS NO. C10100, 10200, 10300, 10800, 12200, 70600 / CU NI 90/10 |
| Standar: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, dll. |
ASTM A403 WP304L WP316L WP321 317L Stainless Steel Tube Cap 6 "8" 10 "Sch80s
| Bahan kelas: | ASTM A403 WP304L, WP316L, WP321, 317L |
|---|---|
| Standar: | ASME B16.9, ASME B16.11 |
| Mengetik: | Mulus atau las |
3000 # ASTM A182 F304 90 ° Siku Berulir Ditempa 3/4 "untuk Mesin
| Nama Produk: | Siku |
|---|---|
| Bahan: | ASTM A182 F304 |
| Ukuran: | 3/4" |
Flensa Sambungan Lap Karbon / Baja Tahan Karat yang Ditempa
| Bahan: | Karbon Tempa/Tahan Karat |
|---|---|
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
| Standar atau tidak standar: | ASME B16.5 |
Siku Pengelasan Soket Karbon / Stainless Steel Tempa
| Bahan: | Karbon Tempa/Tahan Karat |
|---|---|
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
| Standar atau tidak standar: | ASME B16.5 |
TOBO Disesuaikan ASME B16.9 Sama Tee 2"SCH - 40 Butt Pengelasan Stainless Steel tanpa jahitan
| Standar: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| bahan: | Baja tahan karat |
6" 90° LR SCH 20 SEAMLESS ASTM A 403 WP316L BUTT WELD siku
| Nama: | Perlengkapan Pipa Stainless Steel |
|---|---|
| Standar: | ASME, ANSI, JIS, DIN |
| Aplikasi: | Minyak bumi, kimia, mesin, tenaga listrik, pembuatan kapal, pembuatan kertas, konstruksi dll |
Tetapi Fitting Las, Duplex Stainless Steel Siku LR / SR, ASTM B815 UNS S31803 / S32205 / S32750 / 32760
| Nama Produk: | Butt Weld Fittings |
|---|---|
| Ukuran: | 1 "-96" |
| Bahan Grrade: | ASTM B815 UNS S31803 / S32205 / S32750 |
Stainless Steel 904L Tetapi Fitting Las NO8904 / 1.4539 1 "8" 24 "SCH10S SCH40S SCH80S ASME B 16.9
| Jenis produk: | Butt Weld Fittings |
|---|---|
| Bentuk:: | 1/8 "NB SAMPAI 48" NB. Mulus & dilas |
| Pasokan Kemampuan:: | 9800000PCS PER BULAN |
ASTM A403 WP304L / 316L 316H 316Ti Peredam Stainless Steel Con / Ecc Reducer 12 "X 10"
| Ukuran: | 1/2 "~ 24" DN15 ~ DN600 1/2 "~ 96" DN15 ~ DN2400 |
|---|---|
| Bahan kelas: | ASTM A403 WP304L / 316L 316H 316Ti |
| Jenis produk: | Con / Ecc Reducer |

