Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
Stainless steel plug fusible fitting pipa plug tube adaptor dengan fitting paduan eutektik
| Perkawinan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Jenis: | Mulus atau las |
Elbow bergaris tempa 3/4" untuk Mesin 3000# ASTM A182 F304 90°
| Nama produk: | Siku |
|---|---|
| Bahan: | ASTM A182 F304 |
| Ukuran: | 3/4" |
ASME B16.9 Stainless Steel Stub End ASTM A234
| Standar: | ASME B16.9 ASME B16.11 |
|---|---|
| Ketebalan: | sch5s-schxxs |
| Mengetik: | Mulus atau las |
45/90 Derajat Siku Stainless Steel 321H WP347 A815 UNSS31803 1-48 Inch
| Ukuran: | 1-48 inci |
|---|---|
| Mengetik: | Mulus atau las |
| Bahan Grrade: | WP304 |
Ukuran 1 - 60 Inch Butt Weld Fittings Stub Stainless Steel Berakhir UNS S32760 U A420-WPL6
| Ukuran: | 1-60 inci |
|---|---|
| Bahan: | UNSS31803 |
| Mengetik: | Mulus atau las |
Fitting Butt Weld Forged Ukuran Disesuaikan Standar ANSI Untuk Industri Bangunan Kapal
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja tahan karat (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Koneksi: | Pengelasan |
| Technics: | Ditempa |
1-1 / 2 "Sch10s Sanitary Butt Weld Fittings Stainless Steel 304 Rintisan Pendek Untuk Lap Joint Flange
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja tahan karat (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Koneksi: | Pengelasan |
| Technics: | Ditempa |
CF8 Cf8m Stainless Steel Sanitary 304 316 Three Way Pipe Fitting Tri Clamp Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Sanitary Stainless Steel SS304 SS316L DN25 Weld Equal Tee Pipe Fittings Dipoles 3 Way Tri Clamp Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |

