Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
Tee Stainless Steel Super Duplex, A403 WP321, 321H, WP347, SB366 INCONEL 825
| Nama Produk:: | UNS S32750 UNS S32205 UNS S31803 alat kelengkapan pipa Tee |
|---|---|
| standar:: | ANSI, DIN, JIS, ASME, ASTM, MSS dan EN |
| Ukuran:: | 1/2 "~ 48" (DN15mm ~ 1, 200mm) |
Fitting Stainless Steel Tipe Pendek A182 Wp304 Sambungan Bentuk Yang Sama
| Bahan: | Baja Tahan Karat, Baja tahan karat (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Bentuk: | Sama |
| Koneksi: | Pengelasan |
Paduan Nikel 28 B666straight Tee yang dapat disesuaikan
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Tekanan Tinggi Ditempa Carbon / Stainless Steel Socket Welding Fittings Tee 3000/6000 / 9000Lbs
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
ASTM A815 UNS S32750 / UNS S32760 Super Duplex Stainless Steel Siku 45 Deg / 90 Derajat
| Nama Produk: | siku stainless steel |
|---|---|
| Bahan kelas: | Baja Super Dupleks ASTM A815 UNS S32750 / UNS S32760 |
| Aplikasi: | Petroleum / Daya / Kimia / Konstruksi / Gas / Metalurgi / Kapal dll |
Con / Ecc Stainless Steel Reducer Eccentric Cocentric 10 hingga 6 Reducer
| Jenis Jenis: | Peredam Conc / Ecc |
|---|---|
| Bahan: | ASTM A403 347 / 347H / UNS 31254 / 254SMo |
| Tebal:: | Sch5-Sch160, STD, XS, XXS |
Eksentrik / Cocentric 10 hingga 8 Reduer SCH80SXSCH40S ASTM A234 WP5 WP11 WP22 WP9 WP9 WP91
| Jenis Fitting Pipa:: | Peredam Conc / Ecc |
|---|---|
| Bahan: | ASTM A234 WP5, WP11, WP22, WP9, WP91 |
| Koneksi: Ketebalan:: | SMLS, Pengelasan |
12 "SCH80S Stainless Steel Reducer Con Reducer ASME / ANSI B16.9 ASTM A403 WP304H / 310H
| Jenis Fitting Pipa:: | Peredam Conc / Ecc |
|---|---|
| Bahan: | ASME / ANSI B16.9 ASTM A403 WP304H / 310H |
| Koneksi: Ketebalan:: | SMLS, Pengelasan |
A815 Uns S31803 Duplex Steel Equal Tee / Butt Weld Reducing Tee ASME B16.9
| Bahan: | Stainless Steel Tee Duplex Steel A815 Uns S31803 |
|---|---|
| Standar: | ASME B16.9, ASME B16.25, MSS SP-75 DIN2617 JISB2311 JISB2312 JISB2313 |
| Proses manufaktur: | Push, Press, Forge, Cast, dll |
SCH 80 ASTM A403 WP316L Stainless Steel Equal Butt Welding Tee Untuk Minyak Gas
| Kelas Bahan: | Tee yang sama |
|---|---|
| Ukuran: | SCH 80 |
| Standar: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, dll |

