Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
Equal Tee Butt Weld Fittings 4 '' SCH 10S ASTM AB15 UNS S32750 Untuk Koneksi
| Nama Produk: | tee |
|---|---|
| Ukuran: | 4 " |
| Bahan: | duplex perjamuan |
AISI 316 / 316L Blind Flange / Pemasangan Pipa ANSI B16.5 CL600 Flensa BLD Stainless Steel Ditempa
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
TOBO Tekanan tinggi stainless steel 304 colokan External Thread colokan Thread
| Diameter luar: | 6-813mm |
|---|---|
| Kelas Kualitas: | Premium |
| Aplikasi: | Minyak dan Gas/Kimia/Petrokimia/Pembangkit Listrik |
Pipa baja tahan karat logam Fittings ditempa Soket dilas Salib 3000LBS ASME B16.11 SA-182 GR F 316/316L DN 1Metal Stainless Steel Pipe Forged Fittings Soket dilas Salib
| Kata Kunci: | Flensa Leher Pengelasan Panjang |
|---|---|
| Kisaran suhu: | -20°C hingga 300°C |
| Pembayaran: | T/T |
UNS S31803 Duplex Siku Stainless Steel ASTM A182 F51 / UNS31803 / 1.4462
| Ukuran:: | 1/2 "~ 48" (DN15mm ~ 1, 200mm) |
|---|---|
| Jenis:: | 45 deg, 90 deg, 180 deg, redius panjang, redius pendek |
| Standar: | • ASME: ANSI B16.9, ANSI B16.28, MSS SP75 • DIN: DIN2605, DIN2615, DIN2616, DIN2617, DIN28011 • SGP: |
Tabung ABS / LR / TUV / DNV DN 12 "SCH 40 ASTM A-333 Gr 3 OD 50 - 914mm
| Nama Produk: | Tabung DN 12” SCH 40 ASTM A-333 Gr 3 |
|---|---|
| tipe produk: | Tabung |
| Nilai: | paduan nikel |
Fitting Pipa Baja Mulus 6" 90° LR Jadwal 40 Butt Weld Stainless Steel Elbow ASTM A-403 WP316L
| asli: | CINA |
|---|---|
| Bahan: | 2507 |
| Ukuran: | 4'' |
3/4 "Tee 3 Cara Perempuan Stainless Steel 304 316 Fitting Pipa Berulir NPT 130 Tee Sama
| Maerial: | 304/316/105/106dll. |
|---|---|
| Warna: | Disesuaikan |
| Waktu memimpin: | 7 hari kerja |
A815 Uns S32750 12 Inch Sch40s Buttweld Duplex Stainless Steel 90 Siku
| merek: | TOBO |
|---|---|
| nama Produk: | Siku |
| ukuran: | Ukuran Disesuaikan |
Fitting pipa flange ASTM A516 GR70 CL150 RF 2in Paddle Blank Spade Line Blind Flange
| Ketebalan dinding: | 40-500mm |
|---|---|
| Hubungan: | Pengelasan |
| Application: | Petrochemical, Oil and Gas, Power Generation |

