Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
Pipa Casing Stainless Steel Incoloy800H B407 API Standar Pipa Baja Seamless Pipa Casing
| Ketebalan: | 2 - 70 mm,1 - 200 mm,0,5 - 20 mm,5 - 50 mm,1,2 - 30 mm |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
| Diameter luar (bulat): | 6 - 2500 mm,10 - 820 mm,0,25 - 400 mm |
Stainless Steel Pipe Fittings 2507 Duplex Stainless Steel Seamless 3/4 '' SCH10s 90 derajat siku
| Kemasan rincian: | Kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Hot Selling Stainless Steel Plug 1/8" 1/4" 1/2" 1" 2' 3" 4" Pria BSP NPT Stainless Steel Round Hex Head Plug
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Kode kepala: | Segi enam |
Hot Selling Stainless Steel Plug 1/8" 1/4" 1/2" 1" 2' 3" 4" Pria BSP NPT Stainless Steel Round Hex Head Plug
| Kemasan rincian: | Kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 20 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C, D/A, D/P |
ASTM A105N Baja Karbon Outlet tahan lama Harga Baik Memalsukan Mss Sp 97
| Jenis: | Soket Las, Berulir |
|---|---|
| Ukuran: | 1/8 |
| Waktu Pengiriman: | 15 HARI |
1/2 "- 48" ASTM Alloy Steel Siku Sama 12Cr1MoV P11P22 P91 WB36
| Nama Produk: | 1/2 "-48" ASTM ALLOY STEEL ELBOW (12Cr1MoV, P11, P22, P91, WB36, dll. |
|---|---|
| Bahan: | Paduan |
| Ukuran: | 1/2 "-48" |
Plat Baja Laut A420, D420, E420, F420, SGS / BV / ABS / LR / TUV / DNV / BIS / API / PED
| Nama Produk: | Pelat baja laut |
|---|---|
| tipe produk: | Plat baja |
| Rentang bergulir: | Tebal * Lebar * Panjang 3-450mm * 1220-4200mm * 5000-18000mm |
Plat Kapal A420, D420, E420, F420, SGS / BV / ABS / LR / TUV / DNV / BIS / API / PED
| Nama Produk: | Plat Kapal |
|---|---|
| tipe produk: | Plat baja |
| Rentang bergulir: | Tebal * Lebar * Panjang 3-450mm * 1220-4200mm * 5000-18000mm |
Plat Baja Pembuatan Kapal AH32, AH36, AH40, DH32 SGS / BV / ABS / LR / TUV / DNV / BIS / API / PED
| Nama Produk: | Pelat Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| tipe produk: | Plat baja |
| Rentang bergulir: | Tebal * Lebar * Panjang 3-450mm * 1220-4200mm * 5000-18000mm |
Pressure Steel Plate Kapal P265GH, P355GH, 16Mo3,15Mo3, A204 SGS / BV / ABS / LR / TUV / DNV / BIS / API / PED
| Nama Produk: | Pelat Baja Bejana Tekan |
|---|---|
| tipe produk: | Plat baja |
| Rentang bergulir: | Tebal * Lebar * Panjang 6-450mm * 1500-4200mm * 5000-18000mm |

