Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
Stainless Steel Plate SS304, SS316L, AISI 201 SGS / BV / ABS / LR / TUV / DNV / BIS / API / PED
| Nama Produk: | Pelat Baja Tahan Karat |
|---|---|
| tipe produk: | Plat baja |
| Rentang bergulir: | Tebal * Lebar * Panjang 1-80mm * 1200-2500mm * 2440-12000mm |
Baja Paduan Nikel ASTM B366 WPNC Butt Welding
| Nama Produk: | DN15 - DN1200 Baja Paduan Nikel ASTM B366 WPNC Paduan 400 Butt-welding Radius Siku Pendek |
|---|---|
| Bahan: | Paduan |
| Ukuran: | DN15-DN2400 |
Reducer tee / stub end Cap Tetapi Perlengkapan Las UNS S31254 / ASTM A182 F44 / 254SMO / 1.4547 1/2 "Sampai 60" SCH10S Ke SCH160
| Nama: | Reducer tee / stub end Cap |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2 '' ~ 48 '' (Seamless); 16 '' ~ 72 '' (Dilas) |
| Ketebalan dinding: | Sch5 ~ Sch160XXS |
ANSI B 16.9 A815 S31803 Stainless Steel Tee UNS S32750 UNSS32760
| Ukuran: | 1-48 inci |
|---|---|
| Bahan Grrade: | UNS S32750 UNSS32760 |
| Mengetik: | Mulus atau las |
DN10 - DN1200 Nickle Base Alloy Inconel 601 2.4851 Baja Paduan Siku
| Nama Produk: | DN10-DN1200 Nickle base alloy Inconel 601 2.4851 siku |
|---|---|
| Bahan: | Paduan dasar nikel |
| Ukuran: | 1/2 "-48" |
316TI UNS S31635 / 1.4571 Butt Weld Bends Stainless Steel
| Bahan kelas: | 316Ti / UNS S31635 / 1.4571 |
|---|---|
| Ketebalan: | sch5s-schxxs |
| Mengetik: | Mulus atau las |
Pipa Casing Stainless Steel Incoloy800H B407 API Standar Pipa Baja Seamless Pipa Casing
| Ketebalan: | 2 - 70 mm,1 - 200 mm,0,5 - 20 mm,5 - 50 mm,1,2 - 30 mm |
|---|---|
| Nilai: | 20#,Q345,B),A53(A,16Mn |
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
304 stainless steel dekoratif tabung mawar emas titanium cermin disikat 201 stainless steel tabung warna
| Standar: | DIN,ANSI,ISO,GB,JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Dipetik, Anil Cerah, Dipoles |
304 stainless steel dekoratif tabung mawar emas titanium cermin disikat 201 stainless steel tabung warna
| Standar: | DIN,ANSI,ISO,GB,JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, pipa struktural |
| Permukaan: | Anil & Dipetik, Anil Cerah, Dipoles |
ASTM Stainless 321 SS Siku 90 Derajat 6 Inci SCH 20
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |

