Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
Flange Besi Cor Gost 12821-80 Pn6 Flange Lantai Ss304 316 Flensa Leher Pengelasan
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
ANSI DIN EN BS JIS ISO Forged Steel Socket Weld Flange untuk Pipa Gas Minyak
| Nomor model: | Flange Las Soket Baja Tempa |
|---|---|
| Nama Produk: | Flange Las Soket Baja Tempa |
| Jenis: | Slip-On, Weld-Neck, Blind, Threaded |
Mengangkat Wajah Las Leher Flange Gambar A105 Flange Leher Las sorf wnrf flensa buta
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Ditempa Stainless Steel 90 Derajat Siku LR Cermin Selesai OD 60.30 - 610.00mm
| Nama Produk: | Siku Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | ANSI/ASME, EN, DIN, JIS, GOST dll. |
| Jenis: | Siku, Tee, Peredam, Tutup, Flange, Pipa |
ASTM B16.9 A403 WP321H Peredam Eksentrik Butt Weld
| Nama Produk: | PEREDAM |
|---|---|
| Ukuran: | 2''x4'' |
| Standar: | ASME B16.9 |
Flensa Leher Dilas Karbon / Baja Tahan Karat
| Bahan: | Paduan 31 |
|---|---|
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
| Standar atau tidak standar: | ASME B16.5 |
Slip Karbon / Baja Tahan Karat Pada Flensa
| Bahan: | Karbon Tempa/Tahan Karat |
|---|---|
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
| Standar atau tidak standar: | ASME B16.5 |
Flensa Pengelasan Soket Baja Karbon / Baja Tahan Karat
| Bahan: | Karbon Tempa/Tahan Karat |
|---|---|
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
| Standar atau tidak standar: | ASME B16.5 |
KF16 KF25 KF40 KF50 NW ISO Flange Vacuum Blank Flange
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |

