Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
Tobo 6 "Sch 10 MSS SP 43 Lap Joint Stub End
| Dimensi: | ANSI/ASME B16.9, B16.28, MSS-SP-43 |
|---|---|
| Aplikasi: | Kimia, Petrokimia, Minyak & Gas, Generasi Listrik, Pengolahan Air |
| Perbaikan permukaan: | Acar, Anil & Dipoles |
Tobo 6 "Sch 10 MSS SP 43 Lap Joint Stub End
| Technic: | casting |
|---|---|
| Material Grrade: | UNSS31803 |
| Lead Time: | 7-15 Days |
TOBO ASME B16.9 Stub End SCH 80 304/304L Baja tahan karat leher panjang Stub End
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Standar: | ASME B16.9, MSS-SP-43 |
| Panjang: | Standar atau disesuaikan |
ASME B16.11 Threaded Stainless Steel Tee Untuk Bahan Kimia Tekanan Tinggi
| Aplikasi: | Sambungan Jalur Pipa |
|---|---|
| Tahan korosi: | Tinggi |
| Jenis Karoseri: | Tee |
SS Stub End Stub Stainless Steel Berakhir ASTM B366 Nikel 200 201 WPN / WPNL Monel 400 WPNC
| Produk: | ASME / ANSI B16.9 Stub Berakhir |
|---|---|
| Bahan kelas: | ASTM B366 Nikel 200 201 WPN / WPNL, Monel 400 WPNC |
| berbagai ukuran:: | 1/2 "-24" DN15 - DN1200 1/2 "- 48" |
ASTM A403 WP317L / 310H / 321H Stub End Stainless Steel Bersama SCH40S 10 inch
| Ukuran: | 1/2 '' ~ 48 '' (Seamless); 16 '' ~ 72 '' (Dilas) |
|---|---|
| Bahan: | ASME / ANSI B16.9 ASTM A403 WP304H / 310H |
| Koneksi: Ketebalan:: | SMLS, Pengelasan |
909L / NO8904 / 1.4539 Stub Stainless Steel Berakhir Lap Joint Stub End 1/2 "Sampai 24"
| Nama Produk:: | Butt Welding Stainless Steel Fitting Stub end |
|---|---|
| berbagai ukuran:: | DN15-DN600 (1/2 "-24") Jenis Mulus DN15 - DN1200 (1/2 "- 48") Jenis yang dilas |
| Pengujian:: | spektrometer membaca langsung, uji hidrostatik, X-Ray detektor cacat, cacat detektor ultrasonik, Mag |
Butt Welding Stainless Steel Lap Joint Stub Berakhir Dingin Dibentuk Untuk Industri
| Jenis: | ujung rintisan |
|---|---|
| Nomor model: | 1/2 "-72" |
| Pengobatan permukaan: | pemolesan |
Setengah Benang 3/4 "Sch80s TP317 Stainless Steel Puting Puting Benang perempuan
| Ukuran: | 1 / 2-60 inci |
|---|---|
| Bahan: | TP317 |
| Standar: | ASME B16.9 |
Stainless Steel Grade 304 NPT Male Thread 300lbs 90 Derajat Siku
| Nama Produk: | siku ulir npt pria stainless steel |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel 304/316 |
| Tipe: | Seamless atau Weld |

