Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api seamless pipe ] pertandingan 2648 Produk.
Steker Kepala Persegi Kuningan THD DN6-100 1/8" -4" Pemasangan Las Butt
| perkawinan: | Tembaga |
|---|---|
| Warna: | Emas |
| Jenis: | Mulus atau las |
Butt Weld F53 Sch10 Ansi Duplex Steel Concentric Reducer
| Bahan: | Dupleks 2507 |
|---|---|
| Bentuk: | Mengurangi, Permintaan Pelanggan |
| Koneksi: | Pengelasan |
WP403 A304 Butt Weld STD ANSI B16.5 Peredam Konsentris
| Bahan: | stainless steel 304 |
|---|---|
| Bentuk: | Mengurangi, Permintaan Pelanggan |
| Koneksi: | Pengelasan |
Stainless Steel 304 Tekanan Tinggi Ditempa Male Branch Tee Fitting 3/8'' NPT F-M-F Instrumen T Konektor
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Outer Diameter:: | 6" |
ASME B16.11 ASTM A182 316 2000LB Tee pereduksi baja tahan karat berulir sama dengan tee 40nb sch10 baja tahan karat 316 316 tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Stainless steel 304 316L sama mengurangi 3way ~ 6ways lintas vakum ISO-K ISO-F ISO flange setengah penuh Nipple Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Stainless steel 304 316L sama mengurangi 3way ~ 6ways lintas vakum ISO-K ISO-F ISO setengah penuh Nipple Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Swagelok Type Tee Dengan Ferrules Stainless Steel Double Equal Union Tee 1/2 Inch Tube OD Compression
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
ANSI DIN EN BS JIS ISO Forged Steel Socket Weld Flange Untuk Pipa Gas Minyak
| Nama Produk: | Flange Las Soket Baja Tempa |
|---|---|
| tipe produk: | Slip-On, Weld-Neck, Blind, Threaded |
| Ukuran: | DN10-DN20 |
METAL Stainless Steel Stub Ends MSS SP-43 A403 Inch ASME B16.9
| Tekanan: | 150LB-2500LB |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa gas |
| Diameter: | 22MM-820MM |

