Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
150lb 1" 4 Inci Pengelasan Soket Sw Ss304 Flange Tempa Stainless Steel
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
|---|---|
| Sertifikasi: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| tipe produk: | Flange WN |
ANSI DIN EN BS JIS ISO Forged Steel Socket Weld Flange Untuk Pipa Gas Minyak
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
|---|---|
| Sertifikasi: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| tipe produk: | Flange WN |
CS WNRF FLANGE CL:150 1.5" SCH40 PN 16 Flensa cor baja/Flensa Baja Karbon Tempa
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
|---|---|
| Sertifikasi: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| tipe produk: | Flange WN |
Flensa tempa baja karbon leher las dimensi besar standar Amerika
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
|---|---|
| Sertifikasi: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| tipe produk: | Flange WN |
Stainless Steel 304 Tekanan Tinggi Ditempa Male Branch Tee Fitting 3/8'' NPT F-M-F Instrumen T Konektor
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Outer Diameter:: | 6" |
ASME B16.11 ASTM A182 316 2000LB Tee pereduksi baja tahan karat berulir sama dengan tee 40nb sch10 baja tahan karat 316 316 tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
SCH40 ASTM B16.9 Pemasangan Pipa Carbon Steel Tee Dengan Butt Welding
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Koneksi: | Pengelasan |
presisi stainless steel tembaga titanium aluminium kuningan flange Flange leher las lantai longgar kustom
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Pemesinan khusus aluminium 6061T6 flensa baja tahan karat flensa aluminium
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Stainless steel 304 316L sama mengurangi 3way ~ 6ways lintas vakum ISO-K ISO-F ISO flange setengah penuh Nipple Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |

