Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Stainless steel 304 316L sama mengurangi 3way ~ 6ways lintas vakum ISO-K ISO-F ISO setengah penuh Nipple Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Swagelok Type Tee Dengan Ferrules Stainless Steel Double Equal Union Tee 1/2 Inch Tube OD Compression
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Stainless Steel A182 F304 ASME B16.5 SS Flange WN Flange Pipa Tempa
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Flensa Pas Pipa Baja Karbon Tempa Polos
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Back Ring Forged Steel Flensa Pipe Fittings Ukuran Disesuaikan
| Bahan: | Baja Tahan Karat dupleks |
|---|---|
| Membentuk: | Sama, Mengurangi, Permintaan Pelanggan |
| Koneksi: | Pengelasan |
ANSI B16.5 PN16 PN20 Dimensi Kelas 150Din Pengecoran Standar stainless steel 316 flensa buta 304L
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Duplex stainless steel UNS S32760 ASTM A182 F55 BL blind flange dengan lubang FNPT 1/2"
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Socket Welding Tee 304 Stainless Steel Reducing Tee Forged Pipe Fittings ASME B16.9
| bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Koneksi: | Pengelasan Soket |
| Teknik: | Ditempa |
Pengencang Klip Satu Telinga Pipa Pex Satu Telinga Klem Selang Menang
| nama Produk: | Pipa penjepit |
|---|---|
| Standar: | ANSI/ASME , EN, DIN, JIS, GOST dll. |
| Aplikasi: | Industri Berat, Suku Cadang Elektronik |
AISI ASTM 304 32750 31803 C276 Perak 2 3 4 6 8 Inch SCH40 Butt Welding Elbow Stainless Steel
| merek: | TOBO |
|---|---|
| nama Produk: | Siku |
| ukuran: | Ukuran Disesuaikan |

