Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Fittings pipa industri kelas 3000 6000 2000 dengan benang
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Hubungan: | Perempuan |
| Teknik: | Galvanis |
Fittings pipa kelas 3000 6000 2000 dari stainless steel
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Hubungan: | Perempuan |
| Teknik: | Galvanis |
150#-2500# SS / Baja paduan Fittings Pipe Dipalsukan Blind Flange
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
Butt Weld Equal Tee Baja tahan karat Kelas 600 900 Fittings pipa industri Ss304/316
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Hubungan: | Perempuan |
| Teknik: | Galvanis |
Butt Weld Female Equal Tee Baja tahan karat 1500 3000 Kelas Perlengkapan pipa industri Ss304/316
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Hubungan: | Perempuan |
| Teknik: | Galvanis |
ASME / ANSI / DIN 150 # -2500 # SS / Baja Paduan Alat Kelengkapan Pipa Flange Buta
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
China Hot Butt Weld Tee 304 Stainless Steel Equal Tee Fittings Pipe Forged ASME B16.9 Kelas 3000
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Hubungan: | Pengelasan |
Penjualan Panas Pipa Buta Baja Karbon Stainless Steel Forged Flange
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
|---|---|
| Standar: | ANSI |
| Bahan: | Baja tahan karat |
China Hot Butt Weld Tee 304 Stainless Steel Equal Tee Fittings Pipe Forged ASME B16.9 Kelas 3000
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
|---|---|
| Standar: | ANSI |
| Bahan: | Baja tahan karat |
1-1/2" TH RF 150LB Slip pada Flange 316L Raised Face TH Flange ANSI B16.5 Threaded Flange
| KELAS: | 150Psi/300psi/600psi /1500psi |
|---|---|
| Tekanan meledak: | 0,05 ~ 10 MPa |
| Berakhir: | Las Butt, Las Soket, Berulir |

