Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
ASTM B366 WP904L Stainless Steel Stub Berakhir Untuk Nikel Alloy Fittings
| Standar: | ASTM B366 WP904L |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Diameter luar: | 1/2"-- 48" |
1/2 Inch - 48 Inch Dan 150 # Sampai 2500 # Flensa Baja Tempa Dengan A182 / F51 / Inconel 625
| Ukuran: | 1-96 inci |
|---|---|
| Kelas: | 150 # Sampai 2500 # |
| Bahan: | A105 Baja cabon |
Flange Baja Tempa ASTM A105 Terang Untuk Sambungan Pipa Dan Katup
| Jenis: | flensa WN |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2 ''~ 60'' |
| Peringkat Kelas: | 150#~2500# |
S31254 1.4547 254 SMO Flensa Stainless Steel Ditempa Dan Cincin Untuk Koneksi Pipa Dan Katup
| Jenis: | flensa WN |
|---|---|
| OD: | 9,5 hingga 219mm |
| Peringkat Kelas: | 150#~2500# |
Standar Khusus 254 SMO Flange Baja Tempa 1/2 "- 144" DN10-DN3600
| Jenis: | flensa WN |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2" - 144" DN10-DN3600 |
| Peringkat Kelas: | 150#~2500# |
Baja Karbon WNRF 4” NS Weld Neck Flange, 600# ketebalan 11 mm ASME B16.5
| Jenis: | Flange / Tempa / Cakram / Cincin / Poros / Lengan |
|---|---|
| Standar: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP-44 atau sesuai permintaan atau gambar pelanggan |
| Ukuran: | 1/2 ''~ 72'' |
Baja Paduan Nikel N08020 CL300 4 ''SCH40 RF Welding Leher Flensa
| Nama Produk: | Pengelasan Leher Flange |
|---|---|
| OD: | 4'' |
| Tekanan: | kelas300 |
ASTM Stainless Steel TP304 Forged Class150 Slip Pada Flensa
| Nama Produk: | ASTM Stainless Steel TP304 Forged Class150 Slip Pada Flensa |
|---|---|
| Tipe: | Pakai flensa |
| Teknik: | Transmisi Tempa |
ASTM A182 Welding Neck Plate Flange Forged Casting Flange Stainless Steel
| Kelas Bahan: | Baja Karbon, Baja Tahan Karat, 304/304L/310S/321/316/316 |
|---|---|
| Tekanan: | Kelas150/300/600/9001500/2500 |
| Standar: | ANSI, DIN, JIS, ASME, ASTM |
1" PL Flange RJ ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) ASTM A 105 N GA-E-60103
| Warna: | kebutuhan pelanggan |
|---|---|
| Tekanan: | Kelas150/300/600/9001500/2500,Kelas150,150#-2500# |
| Sedang mengemas: | polybag batin, Kantong Plastik + Karton, kasus kayu lapis atau palet, Sesuai requesment pelanggan |

