Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
Flensa leher las, FFFE, BE, 6", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS S31254)
| Tekanan: | Kelas150,150#-2500#,5K-30K |
|---|---|
| Bahan: | Paduan 31 |
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
Butt Weld Fitting Siku 90 Derajat A815 WPS31803/32205 2205 Feritic Austenitic Stainless
| Aplikasi: | Minyak Bumi, Kimia, Listrik, Gas, Metalurgi, Pembuatan Kapal, Konstruksi |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, API, CE, PED, AD2000 |
| Koneksi: | las pantat |
Instrumen Kompresi Ferrule Ganda Konektor 1/16 "~ 1" Stainless Steel 316 Swagelok Tube Fitting Equal Tee Fitting
| Standar: | SUS 304 (ERW) |
|---|---|
| Warna: | Putih hitam |
| Bahan: | besi tahan karat |
CuNi 90/10 Siku 45/90/180 derajat TEMBAGA NIKEL 90/10 Radius Pendek Butt Weld Fitting NPS 2 "8" 2 MM 2.5 MM 3.5 MM
| Ukuran:: | 1/2 "~ 48" (DN15mm ~ 1, 200mm) |
|---|---|
| Jenis:: | Siku 45/90/180 derajat TEMBAGA NIKEL |
| Standar: | ASME: ANSI B16.9, ANSI B16.28, MSS SP75 • DIN: DIN2605, DIN2615, DIN2616, DIN2617, DIN28011 • SGP: J |
PN10 CuNi 90/10 Flensa Baja Tempa EEMUA145 ANSI B16.5 Peringkat Kelas 150 # ~ 2500 #
| Standar: | EEMUA 145 |
|---|---|
| Selesai: | Canai dingin |
| Ukuran: | 1/2 '' ~ 72 '' |
Flensa Baja Forged Las Leher Din2632 EEMUA145 ANSI B16.5
| Ukuran: | 1-48 inci |
|---|---|
| Menghadapi: | RF (wajah terangkat); FF (wajah datar); RTJ (sendi tipe cincin); RJ (wajah bersama cincin) TG (wajah |
| Standar: | EEMUA 145 |
3000 MM Baja Flange Ditempa, 2507 UNS S32750 2507 2 "150 # Stainless Steel Slip Pada Flange
| Nama Produk: | tobo flange |
|---|---|
| Bahan: | UNS S31803S32750S32760 |
| Ukuran: | 1/2 "hingga 120", DN 10 hingga 3000 MM |
Anil Flange Stainless Steel 8 '' Untuk Tabung Las 300LB DN15 ~ 1500
| Nama Produk: | TOBO SO Flange |
|---|---|
| Bahan: | F51 / 2205, F53 / 2507 |
| Ukuran: | DN15 ~ 1500, 1/2 "~ 60" |
Duplex 2507 Butt Weld Fittings LR 90 DEG 4 "SCH60 ANSI B16.9 Untuk Terhubung
| asli: | CINA |
|---|---|
| Bahan: | 2507 |
| Ukuran: | 4'' |
8 "SCH80 Alloy Butt Weld Fittings Cap Tembaga Nikel 20 Bar Bahan C7060 Ditempa
| Nama Produk: | Topi |
|---|---|
| Bahan: | C7060 |
| Ukuran: | 8'' |

