Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
SS Stub End Stub Stainless Steel Berakhir ASTM B366 Nikel 200 201 WPN / WPNL Monel 400 WPNC
| Produk: | ASME / ANSI B16.9 Stub Berakhir |
|---|---|
| Bahan kelas: | ASTM B366 Nikel 200 201 WPN / WPNL, Monel 400 WPNC |
| berbagai ukuran:: | 1/2 "-24" DN15 - DN1200 1/2 "- 48" |
ASTM A403 WP317L / 310H / 321H Stub End Stainless Steel Bersama SCH40S 10 inch
| Ukuran: | 1/2 '' ~ 48 '' (Seamless); 16 '' ~ 72 '' (Dilas) |
|---|---|
| Bahan: | ASME / ANSI B16.9 ASTM A403 WP304H / 310H |
| Koneksi: Ketebalan:: | SMLS, Pengelasan |
909L / NO8904 / 1.4539 Stub Stainless Steel Berakhir Lap Joint Stub End 1/2 "Sampai 24"
| Nama Produk:: | Butt Welding Stainless Steel Fitting Stub end |
|---|---|
| berbagai ukuran:: | DN15-DN600 (1/2 "-24") Jenis Mulus DN15 - DN1200 (1/2 "- 48") Jenis yang dilas |
| Pengujian:: | spektrometer membaca langsung, uji hidrostatik, X-Ray detektor cacat, cacat detektor ultrasonik, Mag |
12 inci Butt Weld End Stub Stainless Steel Berakhir SCH80 ASME / ANSI B16.9 MSS SP-43
| Bahan: | UNS S31803, UNS S32750, UNS S32760 |
|---|---|
| Standar: | ASME B16.9, ASME B16.25, MSS SP-75 DIN2617 JISB2311 JISB2312 JISB2313 |
| Proses manufaktur: | Push, Press, Forge, Cast, dll |
ASTM A234 WP12 A234 Mulus Butt Weld Fittings / Butt Weld Tube Fittings
| Bahan kelas: | ASTM A234 WP12, A234 WP11, A234 WP22, A234 WP5, A234 WP9, A420 WPL8 |
|---|---|
| Ukuran: | 1-96 inci 15-2400MM |
| Mengetik: | Mulus atau las |
Butt Welding Stainless Steel Lap Joint Stub Berakhir Dingin Dibentuk Untuk Industri
| Jenis: | ujung rintisan |
|---|---|
| Nomor model: | 1/2 "-72" |
| Pengobatan permukaan: | pemolesan |
Perlengkapan Las Butt Nikel
| Standar: | ASTM a182 F 304, 304L |
|---|---|
| warna: | Putih, perak |
| Ukuran: | 1/8 '' ~ 6 '' |
Sockolet 24 "x 2" Butt Weld Fittings B564 GR N10276 SCH 40S CLASE 3000 SW MSS SP-97
| Standar: | ASTM B564 GR N10276 |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Ukuran: | 1/8''~6'' |
ASTM A105 ANSI WN RTJ Flensa Baja Tempa 3.1 Sertifikat ASME B16.5
| Jenis: | flensa WN |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2''~48'' |
| Peringkat Kelas: | 150#~2500# |
Menekan Stub Stainless Steel Berakhir dengan 1/2 "- 48" Diameter Luar A403-316L
| Standar: | A403-316L |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Diameter luar: | 1/2"-- 48" |

