Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
TOBO ASME B16.9 Fitting Las WPS304L MSS SP 43 Lap Joint Short Stub End
| Pengemasan: | Kasus kayu |
|---|---|
| Jenis Akhir: | Bevelled, polos |
| Diameter luar: | 1/2 |
ASTM AB564 Flange Butt Forged Butt 1-48 Inch dengan 150-2500 # Kelas, Paket Kotak Kayu
| Bahan: | ASTM AB564 |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Kelas: | 150-2500 # |
1 "RF Forgings Flensa Dan Fitting Kelas 600 Tekanan Dengan Standar ANSI B16.5
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Ukuran: | 1 " |
160mm HDPE 45 Derajat Siku HDPE / PE / Fitting Elektrofusi Plastik Untuk Air Dan Gas
| Bahan: | besi tahan karat |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Teknik: | Mulus |
Copper Nickel Rod Bar Untuk Kursi Ck45 Piston Rod Shaft
| Standar: | ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| Bahan: | Baja paduan |
| Jenis: | Tabung Bulat |
TOBO Tembaga Nikel Rod Bar Untuk Kursi Ck45 Piston Rod Shaft
| Standar: | ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| Bahan: | Baja paduan |
| Jenis: | Tabung Bulat |
MIL-C-1726F Tembaga Nikel 70/30 Selang berputar Fitting Selang konektor hidraulik Flange
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Stainless Steel, Baja Karbon, baja paduan |
| Ukuran: | Kustomisasi, 1/2" - 120" |
ASTM A182 Gr F9 / F5 WN SO BL Flensa Leher Las 8 "10" 12 "300 # 600LB 900LB 1500LB ASME B16.5
| Bahan: | ASTM A182 Gr F9 / F5 |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2 '' ~ 60 '' |
| Tingkat tekanan: | 150lb hingga 2500lb |
Seamless 4 Inch SS Stub End Fitting Dengan Rust Remove / Black Painting Permukaan Perawatan
| Jenis: | ujung rintisan |
|---|---|
| Nomor model: | 1/2 "-72" |
| Pengobatan permukaan: | pemolesan |
EN 1092-1 JENIS 01 PIRING FLANG Butt Weld Flensa PN6 PN10 PN16 PN25 PN40
| Jenis: | Flensa pelat |
|---|---|
| OD: | 9,5 hingga 219mm |
| Peringkat Kelas: | 150#~2500# |

