Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
150PSI SCH10S Spectacle Blind Flange 300LBS Tekanan ASTM B462 Standar
| Nama Produk: | tontonan buta flange |
|---|---|
| Jenis produk: | tontonan buta flange |
| Ukuran: | 1 |
2 Inch Forged Fittings Dan Flensa Las Leher Flange Sch5s - Schxxs Kinerja Tinggi
| Nama Produk: | pengelasan leher flange |
|---|---|
| Jenis produk: | WN Flange |
| Ukuran: | 2 inci |
Industri Gas Flensa Hastelloy C276 RTJ 1/2 "STD 150 # Gambar 8 Kosong
| Nama Produk: | buta tontonan |
|---|---|
| tipe produk: | Spectacle Blind Flange |
| Ukuran: | 1/2 inci |
1/2 "Ukuran Tempa Flensa Dan Perlengkapan Kelas 150 Tekanan ASTM A312 UNS S30815
| Nama Produk: | Penghubung jalur pipa |
|---|---|
| tipe produk: | Leher las |
| Ukuran: | 1/2" |
UNS NO6022 1/2 "Tontonan Flensa Flange AI ASTM B462 Standar Sch5s - Schxxs
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Jenis produk: | tontonan buta flange |
| Ukuran: | 1/2 " |
Gas ANSI B16.9 PN150 Spectacle Blind Forged Flensa
| Standar: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Ukuran: | DN15-DN600 |
| Warna: | Perak |
Konstruksi Sch10 Butt Weld Concentric Reducer Seamless
| Nama Produk: | Perlengkapan Baja |
|---|---|
| tipe produk: | Perlengkapan Baja |
| Standar: | ASTM |
ASTM B16.9 A403 WP321H Peredam Eksentrik Butt Weld
| Nama Produk: | PEREDAM |
|---|---|
| Ukuran: | 2''x4'' |
| Standar: | ASME B16.9 |
Flange Berulir ASTM A182 F53 CL600 DN100 Flange Buttweld Minyak Bumi
| Jenis: | Flensa berulir |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2''~48'' |
| Peringkat Kelas: | 150#~2500# |
Fitting Tempa Tahan Lama Dan Flensa ASME B16.47 Seri B Kelas 600 Flensa Leher Las
| Ukuran: | 1/2 "- 60" |
|---|---|
| Kelas: | 150-2500 # |
| Menghadapi: | Sebagai per gambar |

