Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ api steel pipe ] pertandingan 4471 Produk.
CuNi10Fe 1.6mn # 300 6 "Weld Neck Flange ASTM B466 UNS C70600
| Jenis: | flensa WN |
|---|---|
| OD: | 9,5 hingga 219mm |
| Peringkat Kelas: | 150#~2500# |
4 "Welding Neck Flange ASTM B466 UNS C70600 / BS 2871 CN102 ASME B16.9 # 600
| Jenis: | flensa WN |
|---|---|
| OD: | 9,5 hingga 219mm |
| Peringkat Kelas: | 150#~2500# |
STD Kelas 600 4 Inch Nikel Alloy N08020 Welding Leher Flensa
| Nama Produk: | Pengelasan Leher Ditempa |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2''-60'' |
| Tekanan: | Kelas 600 |
A182 F55 Alloy 32760 Ditempa Slip Pada Flange 10 ''600lb ASME B16.5
| Nama Produk: | Slip Pada Flensa |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2''-60'' |
| Tekanan: | 150lb-1500lb |
ASME B16.5 4 '' 600lb Blind Flange Tempa, sch40 Slip On Flensa
| Nama Produk: | Selipkan Flensa |
|---|---|
| Ukuran: | 4 '' |
| Tekanan: | 600lb |
ASME B16.5 Paduan 32760 ASME SB407 NO8800 Las Leher Flange Ditempa 1/2 '' - 60 '' 150lb
| Nama Produk: | pengelasan flensa leher |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2 '' - 60 '' |
| Tekanan: | 150lb |
Flensa SO / BL Ditempa 150LB 8 '' ASME A182 F44, Slip Pada Flensa
| Nama Produk: | SANGAT Ditempa |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2''-60'' |
| Tekanan: | 150LB |
Flensa Pelat Tempa 3 Inci RF 150LB ASME A182 F51 ASME B16.5
| Nama Produk: | Plat Flensa |
|---|---|
| ukuran: | 1/2''-60'' |
| Tekanan: | 150LB |
DN150 6 "Socket Weld Flange 600 # ASTM A312 UNS S30815 Sch5s - Schxxs
| Nama Produk: | Soket las flensa |
|---|---|
| Jenis produk: | SW FLANGE |
| Ukuran: | 6 '' |
SCH10S Spectacle Blind Flange UNS NO6022 1 "300LBS ASME B16.5 Beralur FR 150PSI
| Nama Produk: | tontonan buta flange |
|---|---|
| Jenis produk: | tontonan buta flange |
| Ukuran: | 1 |

