Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
Industri Gas Flensa Hastelloy C276 RTJ 1/2 "STD 150 # Gambar 8 Kosong
| Nama Produk: | buta tontonan |
|---|---|
| tipe produk: | Spectacle Blind Flange |
| Ukuran: | 1/2 inci |
UNS NO6022 1/2 "Tontonan Flensa Flange AI ASTM B462 Standar Sch5s - Schxxs
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Jenis produk: | tontonan buta flange |
| Ukuran: | 1/2 " |
1500 # Tekanan Flange Baja Tempa SCH40 Thichness Alloy Material SGS
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Jenis produk: | tontonan buta flange |
| Ukuran: | 1/2 " |
1/2 "900LBS Beralur Flange Baja Forged FR ASTM B462 UNS NO6625 Kinerja Tinggi
| Nama Produk: | Flange |
|---|---|
| Jenis produk: | tontonan buta flange |
| Ukuran: | 1/2 " |
Cina ekspor pabrik 45 deg 90 derajat dn700 fitting pipa siku titanium
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Sampel: | Disediakan, Gratis, Tersedia gratis dalam 7 hari |
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
Fitting Pipa Seamless Carbon Steel ANSI B16.9 A234 Wpb Black Fittings Siku 90
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Sampel: | Disediakan, Gratis, Tersedia gratis dalam 7 hari |
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
peredam eksentrik dan konsentris pasokan besar alat kelengkapan pipa baja karbon stainless steel
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Sampel: | Disediakan, Gratis, Tersedia gratis dalam 7 hari |
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
SS304 SS316L Food Grade Stainless Steel Peredam Pipa Eksentrik / Konsentris
| merek: | TOBO |
|---|---|
| nama Produk: | Peredam |
| Bahan: | paduan inconel625 600 601 625 incoloy825 |
Olet Socket UNS S31803 32750 32760 SS304 316 CS Sockolet Pemasangan Pipa Tempa Weldolet
| merek: | TOBO |
|---|---|
| Bahan: | A105 SS304 SS304L SS316L S31803 S32750 S32760 |
| ukuran: | Ukuran Disesuaikan |
ASME B16.5 WP304L / 316L 150 # Stainless Steel Tee Sama Pipa Stainless Steel Fitting MT23
| Koneksi: | Berulir |
|---|---|
| Akhiri Koneksi: | Berulir |
| Bahan: | Besi tahan karat |

