Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
Cina produsen penjualan panas fitting pipa stainless steel Sampel Kustomisasi 304/316 1/8 "-4" Stainless Steel tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Kualitas tinggi 304 / 316L stainless steel mengurangi tee mengurangi/tidak sama tee benang internal fitting pipa tee berulir
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Titanium Alloy ASTM Ti-2Al-2.5Zr Long Radius 8 "Reducing Pipe Fitting PE / BE Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
TOBO Disesuaikan 3/8''Stainless steel kualitas tinggi putaran selang puting Saniter Reduktor konsentris
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Bentuk: | Bulat |
| Hubungan: | Pengelasan |
Fitting pipa logam Flange tempa WN RF 300 LBS ASME B16.5 SA-182 F 316/316L SCH 40S DN 24 Fitting baja tahan karat
| mesin: | Mesin CNC |
|---|---|
| Ketebalan dinding: | 40-500mm |
| Fitur: | Kekuatan Tinggi | Tahan Lama |
ASME B16.11 Fittings pipa Union forged Baja tahan karat 316 304
| Standar: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Application: | Fluid pipe,Structure Pipe |
| Permukaan: | Anil & Acar, Anil Cerah, Dipoles |
Industri Hot Dip Galvanizing Flange Baja Tempel ASME Precise Tinggi
| Ukuran: | 1/2 '' - 60 '' |
|---|---|
| Bahan Grrade: | ASTM AB564 |
| Standar: | ASME B16.5 |
C276 / NO10276 Flensa Baja Tempa Monel Alloy 400 / NO4400 K500 / NO5500
| Bahan Grrade: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Ukuran: | 1/2 '' - 60 '' |
| DN15-DN1500: | 15-1500 |
ASTM B366 WP904L Stainless Steel Stub Berakhir Untuk Nikel Alloy Fittings
| Standar: | ASTM B366 WP904L |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Diameter luar: | 1/2"-- 48" |
CuNi 90/10 Flange Baja Tempa 1 - 48 inci BS 2871 CN102 ASME B16.9
| Ukuran: | 1-48 inci |
|---|---|
| Bahan: | Paduan tembaga-nikel |
| Mengetik: | pengelasan leher flange |

