Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
Tutup tabung logam UNS32750, tutup ujung tabung baja Equal Shape
| Ukuran: | 1-48 inci |
|---|---|
| Bahan Grrade: | UNS S32750 |
| Mengetik: | Mulus atau las |
F53/2507/S32750/1.4410 14" 8" - Sch20 Stainless Steel Pipe Fittings Concentric Reducer
| Nama Produk: | F53/2507/S32750/1.4410 |
|---|---|
| Standar: | ANSI/ASME, EN, DIN, JIS, GOST dll. |
| Ukuran: | 1/2" - 80" |
F55 / S3276014 "8" - Fitting Pipa Stainless Steel Sch20 Peredam Konsentris
| Nama Produk: | F55/S32760 |
|---|---|
| Standar: | ANSI/ASME, EN, DIN, JIS, GOST dll. |
| Ukuran: | 1/2" - 80" |
304 Berulir Kedua Ujung Pipa Fitting Pipa Puting Bahan Pipa Stainless steel cor
| Standar:: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Sampel: | Disediakan, Gratis, Tersedia gratis dalam 7 hari |
| Aplikasi: | Pipa fluida, Pipa Struktur |
1/4 "3/8" 1/2 "3/4" 1 "2" 3 "4inch Tee 3 way Tee Pipa Berulir fitting Stainless Steel SS 304 Wanita x Wanita x Wanita
| Product Name: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
304/316L Stainless Steel Sanitary Bend 90 Derajat Siku Dilas
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Membentuk: | Bulat |
| Koneksi: | Penjepit |
304/316L Stainless Steel Sanitary Bend 90 Derajat Siku Dilas
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Membentuk: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan |
Warna baku Duplex Steel Forged Pipe Fitting 6000 LBS 9000 LBS
| Nama Produk: | Outlet TOBO |
|---|---|
| Standar: | ASTM / ASME SB 61/62/151/152. |
| Ukuran: | 1/2 hingga 24 dalam 3000 LBS, 6000 LBS, 9000 LBS tersedia |
ASTM / ASME A/SA 182 F51/2205/S31803/1.4462 14" 8" - Fitting Pipa Stainless Steel Sch20 Peredam Konsentris
| Nama Produk: | Peredam ASTM / ASME A/SA 182 F51/2205/S31803/1.4462 |
|---|---|
| Standar: | ANSI/ASME, EN, DIN, JIS, GOST dll. |
| Ukuran: | 1/2" - 80" |
F50 / S3120014 "8" - Fitting Pipa Stainless Steel Sch20 Peredam Konsentris
| Nama Produk: | F50/S31200 |
|---|---|
| Standar: | ANSI/ASME, EN, DIN, JIS, GOST dll. |
| Ukuran: | 1/2" - 80" |

