Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
Cu-Ni 90-10 8 "Flensa Baja Tempa / Flange Buta Baja Dengan ASME DIN JIS Standar
| Standar:: | Flensa Nikel Tembaga Cu-Ni 90-10 |
|---|---|
| Warna: | emas perak putih |
| Jenis:: | Putih, Hitam, Kuning, Galvanis |
Flange Buta Pipa Nikel Paduan Tidak No 70600 71500 C 70600 Cu -Ni- 90/10
| Standar: | C 70600 (CU -NI- 90/10) |
|---|---|
| Warna: | putih, perak |
| Bahan: | FLANGE TEMBAGA NIKEL |
Cupro Nikel, CuNi, 90/10, Stainless Steel, Siku, 25 BAR, OD108 X THK3x90, GRATIS ASTM B466, UNS C70600
| THK: | 0,3-5mm |
|---|---|
| Bahan: | ASTM B466 UNS C70600 |
| Warna: | Emas Perak Putih |
Flensa Baja Tempa Lap Bersama 1/2 "Kelas 300 LJW Nikel Paduan Inconel 600 ANSI B16.5
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Standar: | ANSI |
| Bahan: | Paduan nikel |
300 LB Flange Baja Forged Tekanan 3/4 "Ukuran Standar Untuk Konstruksi / Metalurgi
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Aplikasi: | Minyak bumi / Daya / Kimia / Konstruksi / Gas / Metalurgi / Pembuatan Kapal dll |
| Ukuran: | 3/4 " |
Nikel Alloy Inconel 625 Flensa Baja Tempa Untuk Industri Pembuatan Kapal
| Ukuran: | 1 " |
|---|---|
| Aplikasi: |
|
| Tekanan: | 300 LB |
Inconel 800 Kelas 300 Tekanan Tinggi Flange Lap Joint Type WN Flange Untuk Industri Tenaga
| Ukuran: | 2" |
|---|---|
| Aplikasi: | Minyak bumi / Daya / Kimia / Konstruksi / Gas / Metalurgi / Pembuatan Kapal dll |
| Tekanan: | 300 LB |
Flensa Baja Tempa Lap Bersama Ukuran Standar 1/2 Inch Untuk Sistem Air
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Standar: | ANSI B16.5 |
| Bahan: | Besi tahan karat |
Flases Forged Face Rasied 3/4 "Ukuran 600 # WP A304 SS Untuk Industri Katup
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Ukuran: | 3/4 " |
Flensa Baja Temp Forged Pipi Jenis Ditempa Untuk Rekayasa Pipa
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Ukuran: | 1-1 / 4 " |

