Semua produk
-
Butt Weld Fittings
-
siku stainless steel
-
stainless steel tee
-
Peredam Stainless Steel
-
Tutup Pipa Stainless Steel
-
Duplex Stainless Steel Pipe
-
Stub Stainless Steel Berakhir
-
ditempa pipa Fitting
-
ditempa baja flensa
-
pipa baja karbon api
-
Pipa seamless stainless steel
-
pipa baja dilas
-
Nikel paduan pipa
-
Pelindung Pipa
-
Tabung nikel tembaga
-
pelat baja stainless
-
stainless steel bar
-
Spiral Wound Gasket
-
Cast lembaran akrilik
-
Brazil --- AimeeDalam peringkat vendor terbaru, TOBO memenangkan peringkat sangat baik, itu bagus, akan terus bekerja sama. -
Thailand --- Dave MulroyPipa baja paduan ASTM A213 T9, kualitas stabil, harga bagus, serive bagus, TOBO GROUP adalah mitra terpercaya kami. -
USA --- AlfaroASTM A182 F55 Flange Super Duplex, Kualitas bagus, kami suka itu! Dan waktu pengiriman dalam waktu juga, sangat profesional.
kata kunci [ butt weld fittings ] pertandingan 4053 Produk.
Stainless Steel Dibor Keran Flange LJW 1-1 / 2 "600 # Tekanan Untuk Industri Tenaga
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Ukuran: | 1-1/2" |
Flange Baja Forged Standar A304 Stainless Steel Lap Joint Flange 2 "Ukuran
| Standar atau tidak standar: | Standar |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Ukuran: | 2" |
ASME B16.11 ASTM A182 316 2000LB Tee pereduksi baja tahan karat berulir sama dengan tee 40nb sch10 baja tahan karat 316 316 tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Stainless steel 304 316L sama mengurangi 3way ~ 6ways lintas vakum ISO-K ISO-F ISO flange setengah penuh Nipple Tee
| Nama Produk: | 2205 |
|---|---|
| tipe produk: | Tee |
| Diameter luar:: | 6" |
Flange Baja, Cincin Putar, ASME B16.5, MSS SP-44, A694 F52 hingga F65
| Kemasan rincian: | Paket kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 10--30DAYS |
| Menyediakan kemampuan: | 10000000 / PC / BULAN |
UNS S31803 Duplex Siku Stainless Steel ASTM A182 F51 / UNS31803 / 1.4462
| Ukuran:: | 1/2 "~ 48" (DN15mm ~ 1, 200mm) |
|---|---|
| Jenis:: | 45 deg, 90 deg, 180 deg, redius panjang, redius pendek |
| Standar: | • ASME: ANSI B16.9, ANSI B16.28, MSS SP75 • DIN: DIN2605, DIN2615, DIN2616, DIN2617, DIN28011 • SGP: |
Paduan Nikel Inconel 600/601/800, Inconel 801/718 Peredam Stainless Steel 10 "x6" Con / Ecc
| Jenis Jenis: | Concreded; Peredam Ecc |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Nikel Inconel 600/601/800, Inconel 801/718 |
| Tebal:: | Sch5-Sch160, STD, XS, XXS |
Con / Ecc Stainless Steel Reducer Eccentric Cocentric 10 hingga 6 Reducer
| Jenis Jenis: | Peredam Conc / Ecc |
|---|---|
| Bahan: | ASTM A403 347 / 347H / UNS 31254 / 254SMo |
| Tebal:: | Sch5-Sch160, STD, XS, XXS |
UNS S31803 UNS2205 UNS2507 904L Siku Stainless Steel untuk Minyak Bumi
| Bahan Grrade: | UNS S31803 UNS2205 UNS2507 904L |
|---|---|
| Mengetik: | 22,5 °, 30 °, 45 °, 60 °, 90 °, 180 ° derajat |
| Standar: | DIN, EN, ASTM, BS, JIS, GB, dll |
UNS S31254 Flensa Baja Tempa Stainless Steel Flensa Pipa 6MO ASTM A182 F44 300lB
| tipe produk: | Flensa RF |
|---|---|
| Nilai: | 304.304L, 304H, 309.310.310S, 316.316Ti, 316S33 |
| Ukuran: | 12 "300LB |

